返回

龙里县2021年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试事宜公告

面试名单 2021-08-07 10:21:17

龙里县2021年面向社会公开招聘事业单位工作人员现场资格复审工作已结束,现将面试事宜公告如下:

一、面试人员名单

此次面试人员共201人(具体名单详见附件)。

二、面试准考证领取时间及地点

(一)时间:2021年7月22日-23日(上午9:00至11:30,下午14:30至17:00)。

(二)地点:龙里县人力资源和社会保障局一楼大厅(草原路7号安置房)。

三、面试时间及地点

时间:2021年7月24日(星期六)。

地点:龙里县第五小学。

面试人员应在面试当日上午7:30进入候考室,面试当日上午8:00仍未到达指定候考室的面试人员视为自动弃权,取消其面试资格。

四、面试方式

(一)医疗卫生类及综合管理类:面试采取结构化的方式进行。

(二)中小学教师类职位

1.龙里县中等职业学校职位:面试采取教育结构化的方式进行。

2.其他职位:面试采取片段式教学的方式进行。

五、有关事宜

(一)面试人员为资格复审合格人员。

(二)参加面试人员须配合工作人员做好体温测量、扫描“贵州健康码”、“防疫行程卡”,如有发热(体温≥37.3℃)、咳嗽、乏力等症状,“贵州健康码”、“防疫行程卡”查询结果异常的考生,将根据卫健及疾控部门确定是否继续参加面试,如需要落实隔离医学观察措施的,考生应无条件服从安排,不配合的考生取消面试及进入下一环节资格。

(三)参加面试人员往返途中请按疫情防控要求佩戴口罩,尽量减少旅途无关人员接触,并充分准备消毒杀毒个人用品。在龙里期间,尽量减少外出到人员聚集的地方活动,注意保暖、避免着凉。如须外出,请按疫情防控要求佩戴口罩,做好相关防护。

(四)面试人员须佩戴口罩参加面试,面试当日自行携带一个普通医用及以上防护级别口罩参加面试。

(五)考生须同时持有效《居民身份证》(含有效临时身份证)和《面试准考证》方能进入考场参加面试。

六、纪律监督

面试工作接受同级纪检监察部门和社会各界监督,坚决杜绝弄虚作假、徇私舞弊等不良现象。

七、龙里县事业单位公开招聘工作领导小组办公室发布的各项招聘信息都将在“龙里县人民政府网”上进行公布,请广大考生及时查阅公示公告,认真阅读,熟悉有关程序和要求,并保持通讯畅通。有需要咨询和解答的问题,请及时拨打有关咨询电话进行了解,如因考生未及时阅读而引起的后果由考生本人承担。同时,我县考务机构不举办、不委托任何机构举办任何形式的面试培训班、辅导班,请广大考生不要受虚假信息的影响,以免上当受骗。

咨询电话:0854-5631967

附件:
龙里县2021年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试人员名单(共201人)
序号 准考证号 姓名 性别 报考职位 报考职位代码 职位所属大类 招考单位名称 面试方式 备注
1 4252620302230 王雄娟 中职教师 12709500101 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
2 4252620302806 肖沁 中职教师 12709500102 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
3 4252620302019 王铮 中职教师 12709500102 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
4 4252620302427 杨学鸾 中职教师 12709500102 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
5 4252620302201 雷乔 中职教师 12709500103 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
6 4252620302306 吴娅 中职教师 12709500103 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
7 4252620302428 吴致宏 中职教师 12709500103 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
8 4252620302311 黄娅 中职教师 12709500104 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
9 4252620302008 罗文粉 中职教师 12709500104 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
10 4252620302102 黄艳 中职教师 12709500104 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
11 4252620302711 刘蔓 中职教师 12709500105 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
12 4252620302808 吴江梅 中职教师 12709500105 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
13 4252620302402 罗小芬 中职教师 12709500105 中小学教师类(D类) 龙里县中等职业学校 教育结构化
14 4252620302208 唐念 思想政治教师 12709500201 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
15 4252620303005 王莲莲 思想政治教师 12709500201 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
16 4252620302113 韩奂 思想政治教师 12709500201 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
17 4252620302430 龙云 历史教师 12709500202 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
18 4252620302710 崔原榆 历史教师 12709500202 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
19 4252620301928 熊兰 历史教师 12709500202 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
20 4252620302818 赵丽颖 语文教师 12709500203 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
21 4252620302026 袁慧子 语文教师 12709500203 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
22 4252620302206 李源源 语文教师 12709500203 中小学教师类(D类) 龙里县第三中学 片段式教学
23 4152620301708 赵敏 数学教师 12709500301 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
24 4152620301515 罗沙沙 数学教师 12709500301 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
25 4152620301011 顾美 数学教师 12709500301 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
26 4152620301605 金秀菊 数学教师 12709500301 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
27 4152620301315 曹治云 数学教师 12709500301 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
28 4152620301529 张涛 数学教师 12709500301 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
29 4152620301312 龙飒 语文教师 12709500302 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
30 4152620301030 耿仙 语文教师 12709500302 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
31 4152620301704 田锦霜 语文教师 12709500302 中小学教师类(D类) 龙里县第一小学 片段式教学
32 4152620301813 韩丽 生物、科学教师 12709500401 中小学教师类(D类) 龙里县第四小学 片段式教学
33 4152620301628 代泽杨 生物、科学教师 12709500401 中小学教师类(D类) 龙里县第四小学 片段式教学
34 4152620301415 张坤茜 生物、科学教师 12709500401 中小学教师类(D类) 龙里县第四小学 片段式教学
35 4152620301106 张前兰 生物、科学教师 12709500501 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
36 4152620301408 曾倩 生物、科学教师 12709500501 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
37 4152620301426 吴甜甜 生物、科学教师 12709500501 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
38 4152620301019 田维钰 生物、科学教师 12709500501 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
39 4152620301717 李晓君 英语教师 12709500502 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
40 4152620301403 蔡吉花 英语教师 12709500502 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
41 4152620301625 封雪 英语教师 12709500502 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
42 4152620301807 帅秦 语文教师 12709500503 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
43 4152620301211 何小琴 语文教师 12709500503 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
44 4152620301006 林宏 语文教师 12709500503 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
45 4152620301302 张琼 数学教师 12709500504 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
46 4152620301324 田小丹 数学教师 12709500504 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
47 4152620301608 刘亚琴 数学教师 12709500504 中小学教师类(D类) 龙里县第五小学 片段式教学
48 4152620301018 陈思齐 语文教师 12709500601 中小学教师类(D类) 龙里县第六小学 片段式教学
49 4152620301724 秦媛媛 语文教师 12709500601 中小学教师类(D类) 龙里县第六小学 片段式教学
50 4152620301105 文梦雪 语文教师 12709500601 中小学教师类(D类) 龙里县第六小学 片段式教学
51 4152620301428 敖成银 数学教师 12709500602 中小学教师类(D类) 龙里县第六小学 片段式教学
52 4152620301012 肖钦琳 数学教师 12709500602 中小学教师类(D类) 龙里县第六小学 片段式教学
53 5552620303103 陈程 工作人员 12709500701 医疗卫生类(E类) 龙里县卫生健康指导中心 结构化
54 5552620303101 王荣青 工作人员 12709500701 医疗卫生类(E类) 龙里县卫生健康指导中心 结构化
55 1152620103006 罗雪颖 工作人员 12709500801 综合管理类(A类) 龙里县委巡察综合服务中心 结构化
56 1152620101717 徐凤颜 工作人员 12709500801 综合管理类(A类) 龙里县委巡察综合服务中心 结构化
57 1152620101513 王宏阳 工作人员 12709500801 综合管理类(A类) 龙里县委巡察综合服务中心 结构化
58 1152620100217 胡娇花 工作人员 12709500901 综合管理类(A类) 龙里县纪委监委综合服务中心 结构化
59 1152620103909 彭啟乾 工作人员 12709500901 综合管理类(A类) 龙里县纪委监委综合服务中心 结构化
60 1152620103008 蔡亚 工作人员 12709500901 综合管理类(A类) 龙里县纪委监委综合服务中心 结构化
61 1152620100923 班超匀 工作人员 12709501001 综合管理类(A类) 龙里县重大项目服务中心 结构化
62 1152620102829 潘启明 工作人员 12709501001 综合管理类(A类) 龙里县重大项目服务中心 结构化
63 1152620100603 蒙焕槐 工作人员 12709501001 综合管理类(A类) 龙里县重大项目服务中心 结构化
64 1152620101206 潘垚 工作人员 12709501101 综合管理类(A类) 龙里县交通建设养护发展中心 结构化
65 1152620103504 赵烊 工作人员 12709501101 综合管理类(A类) 龙里县交通建设养护发展中心 结构化
66 1152620102806 陈姗姗 工作人员 12709501101 综合管理类(A类) 龙里县交通建设养护发展中心 结构化
67 1152620102524 潘诗云 工作人员 12709501201 综合管理类(A类) 龙里县农村经营服务站 结构化
68 1152620102926 杨静 工作人员 12709501201 综合管理类(A类) 龙里县农村经营服务站 结构化
69 1152620101411 倪燕 工作人员 12709501201 综合管理类(A类) 龙里县农村经营服务站 结构化
70 1152620102723 陈超莉 工作人员 12709501301 综合管理类(A类) 龙里县养殖业发展中心 结构化
71 1152620102822 罗霄 工作人员 12709501301 综合管理类(A类) 龙里县养殖业发展中心 结构化
72 1152620100707 徐亚琴 工作人员 12709501301 综合管理类(A类) 龙里县养殖业发展中心 结构化
73 1152620100526 王阳 工作人员 12709501402 综合管理类(A类) 龙里县种植业发展中心 结构化
74 1152620102125 陈光昊 工作人员 12709501402 综合管理类(A类) 龙里县种植业发展中心 结构化
75 1152620101422 牟春艳 工作人员 12709501402 综合管理类(A类) 龙里县种植业发展中心 结构化
76 1152620100429 邓茂钦 工作人员 12709501501 综合管理类(A类) 龙里县谷脚片区水库运行工作站 结构化
77 1152620103005 杨蕾 工作人员 12709501501 综合管理类(A类) 龙里县谷脚片区水库运行工作站 结构化
78 1152620104006 王彪 工作人员 12709501501 综合管理类(A类) 龙里县谷脚片区水库运行工作站 结构化
79 1152620102515 杨维 工作人员 12709501601 综合管理类(A类) 龙里县醒狮片区水库运行工作站 结构化
80 1152620100820 熊文财 工作人员 12709501601 综合管理类(A类) 龙里县醒狮片区水库运行工作站 结构化
81 1152620102229 蒲柱平 工作人员 12709501601 综合管理类(A类) 龙里县醒狮片区水库运行工作站 结构化
82 1152620100220 凌蕊 工作人员 12709501601 综合管理类(A类) 龙里县醒狮片区水库运行工作站 结构化
83 1152620101919 陈贤淑 工作人员 12709501601 综合管理类(A类) 龙里县醒狮片区水库运行工作站 结构化
84 1152620102525 施磊磊 工作人员 12709501601 综合管理类(A类) 龙里县醒狮片区水库运行工作站 结构化
85 1152620100411 唐正刚 工作人员 12709501701 综合管理类(A类) 龙里县城乡规划技术审查中心 结构化
86 1152620101425 王利 工作人员 12709501701 综合管理类(A类) 龙里县城乡规划技术审查中心 结构化
87 1152620101115 王亚 工作人员 12709501701 综合管理类(A类) 龙里县城乡规划技术审查中心 结构化
88 1152620102314 刘琦 工作人员 12709501801 综合管理类(A类) 龙里县应急处突保障服务中心 结构化
89 1152620102322 代花 工作人员 12709501801 综合管理类(A类) 龙里县应急处突保障服务中心 结构化
90 1152620102505 张登妹 工作人员 12709501801 综合管理类(A类) 龙里县应急处突保障服务中心 结构化
91 1152620100903 王雪娇 工作人员 12709501801 综合管理类(A类) 龙里县应急处突保障服务中心 结构化
92 1152620101705 董恩林 工作人员 12709501801 综合管理类(A类) 龙里县应急处突保障服务中心 结构化
93 1152620100211 朱龙湄 工作人员 12709501901 综合管理类(A类) 龙里县民族宗教事务服务中心 结构化
94 1152620101024 王海燕 工作人员 12709501901 综合管理类(A类) 龙里县民族宗教事务服务中心 结构化
95 1152620100111 杨梦寅 工作人员 12709501901 综合管理类(A类) 龙里县民族宗教事务服务中心 结构化
96 1152620103603 卯光帅 工作人员 12709502001 综合管理类(A类) 龙里县城市公用绿化服务中心 结构化
97 1152620103515 王义江 工作人员 12709502001 综合管理类(A类) 龙里县城市公用绿化服务中心 结构化
98 1152620103215 钱涛 工作人员 12709502001 综合管理类(A类) 龙里县城市公用绿化服务中心 结构化
99 1152620101319 杨秋保 工作人员 12709502101 综合管理类(A类) 龙里县城乡建设发展服务中心 结构化
100 1152620103401 罗毅 工作人员 12709502101 综合管理类(A类) 龙里县城乡建设发展服务中心 结构化
101 1152620100325 张禹 工作人员 12709502101 综合管理类(A类) 龙里县城乡建设发展服务中心 结构化
102 1152620103826 胡源 工作人员 12709502201 综合管理类(A类) 贵州快递物流集聚区管理委员会 结构化
103 1152620100605 李其铃 工作人员 12709502201 综合管理类(A类) 贵州快递物流集聚区管理委员会 结构化
104 1152620103630 满人华 工作人员 12709502201 综合管理类(A类) 贵州快递物流集聚区管理委员会 结构化
105 1152620103814 王岚茜 工作人员 12709502301 综合管理类(A类) 贵州省邮政业安全中心 结构化
106 1152620102113 邰昌梅 工作人员 12709502301 综合管理类(A类) 贵州省邮政业安全中心 结构化
107 1152620103003 徐刻 工作人员 12709502301 综合管理类(A类) 贵州省邮政业安全中心 结构化
108 1152620102329 陈柳洁 工作人员 12709502301 综合管理类(A类) 贵州省邮政业安全中心 结构化
109 1152620101121 陈薇 工作人员 12709502301 综合管理类(A类) 贵州省邮政业安全中心 结构化
110 1152620103723 龚钰婷 工作人员 12709502301 综合管理类(A类) 贵州省邮政业安全中心 结构化
111 1152620101517 雷松 工作人员 12709502401 综合管理类(A类) 龙里县社会事务发展服务中心 结构化
112 1152620103004 蔡光英 工作人员 12709502401 综合管理类(A类) 龙里县社会事务发展服务中心 结构化
113 1152620101825 周小霞 工作人员 12709502401 综合管理类(A类) 龙里县社会事务发展服务中心 结构化
114 1152620203304 田由甲 工作人员 12709502501 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法二大队 结构化
115 1152620103028 李宛玲 工作人员 12709502501 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法二大队 结构化
116 1152620201107 杨涛 工作人员 12709502501 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法二大队 结构化
117 1152620202930 唐乐成 工作人员 12709502501 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法二大队 结构化
118 1152620202224 杨传飞 工作人员 12709502501 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法二大队 结构化
119 1152620102824 袁旭 工作人员 12709502501 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法二大队 结构化
120 1152620201309 倪永秀 工作人员 12709502601 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法三大队 结构化
121 1152620200318 姜竺均 工作人员 12709502601 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法三大队 结构化
122 1152620201806 雷源华 工作人员 12709502601 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法三大队 结构化
123 1152620202619 胡亚会 工作人员 12709502601 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法三大队 结构化
124 1152620202303 刘佳丽 工作人员 12709502601 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法三大队 结构化
125 1152620202012 龙秋兰 工作人员 12709502701 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法四大队 结构化
126 1152620202014 何曼 工作人员 12709502701 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法四大队 结构化
127 1152620201110 尚小红 工作人员 12709502701 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法四大队 结构化
128 1152620201802 朱瑶 工作人员 12709502701 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法四大队 结构化
129 1152620201521 陈宸 工作人员 12709502701 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法四大队 结构化
130 1152620201416 习娇 工作人员 12709502701 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法四大队 结构化
131 1152620200921 陈经伟 工作人员 12709502801 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
132 1152620203019 吴正权 工作人员 12709502801 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
133 1152620203012 万勇 工作人员 12709502801 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
134 1152620201808 杨美 工作人员 12709502801 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
135 1152620203811 翟泫羽 工作人员 12709502801 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
136 1152620201721 吴芳香 工作人员 12709502801 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
137 1152620203916 李靖 工作人员 12709502802 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
138 1152620200824 刘鑫 工作人员 12709502802 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
139 1152620202421 陈海海 工作人员 12709502802 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
140 1152620203816 唐顺英 工作人员 12709502802 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局谷脚分局 结构化
141 1152620202106 郑思语 工作人员 12709502901 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局龙山分局 结构化
142 1152620200715 袁霞 工作人员 12709502901 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局龙山分局 结构化
143 1152620201218 莫祖跃 工作人员 12709502901 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局龙山分局 结构化
144 1152620202324 文兴月 工作人员 12709502902 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局龙山分局 结构化
145 1152620204009 吴世超 工作人员 12709502902 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局龙山分局 结构化
146 1152620201209 陈一青 工作人员 12709502902 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局龙山分局 结构化
147 1152620201422 何渫邪 工作人员 12709503001 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局醒狮分局 结构化
148 1152620201121 钟影 工作人员 12709503001 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局醒狮分局 结构化
149 1152620201003 毛凯 工作人员 12709503001 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局醒狮分局 结构化
150 1152620200620 龙庆洁 工作人员 12709503002 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局醒狮分局 结构化
151 1152620200421 陈甲 工作人员 12709503002 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局醒狮分局 结构化
152 1152620203608 邓佩建 工作人员 12709503002 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局醒狮分局 结构化
153 1152620201112 王帅 工作人员 12709503101 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局洗马分局 结构化
154 1152620200701 杨天宇 工作人员 12709503101 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局洗马分局 结构化
155 1152620201703 吴长静 工作人员 12709503101 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局洗马分局 结构化
156 1152620202123 袁其娇 工作人员 12709503102 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局洗马分局 结构化
157 1152620203805 潘帅 工作人员 12709503102 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局洗马分局 结构化
158 1152620200704 袁星 工作人员 12709503102 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局洗马分局 结构化
159 1152620201620 赵琛 工作人员 12709503201 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
160 1152620202317 徐志鹏 工作人员 12709503201 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
161 1152620202403 龙航 工作人员 12709503201 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
162 1152620201417 舒会 工作人员 12709503201 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
163 1152620203806 犹彧诗 工作人员 12709503201 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
164 1152620200505 张海娟 工作人员 12709503201 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
165 1152620202822 杨秀磊 工作人员 12709503202 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
166 1152620203008 吴炫 工作人员 12709503202 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
167 1152620201321 樊云沙 工作人员 12709503202 综合管理类(A类) 龙里县综合行政执法局湾滩河分局 结构化
168 1152620200703 周诗清 工作人员 12709503301 综合管理类(A类) 龙里县冠山街道农林水综合服务中心 结构化
169 1152620200105 冉慧 工作人员 12709503301 综合管理类(A类) 龙里县冠山街道农林水综合服务中心 结构化
170 1152620201116 陈治宇 工作人员 12709503301 综合管理类(A类) 龙里县冠山街道农林水综合服务中心 结构化
171 1152620200314 余道瑾 工作人员 12709503401 综合管理类(A类) 龙里县谷脚镇扶贫工作站 结构化
172 1152620201015 刘菀滢 工作人员 12709503401 综合管理类(A类) 龙里县谷脚镇扶贫工作站 结构化
173 1152620201313 叶建红 工作人员 12709503401 综合管理类(A类) 龙里县谷脚镇扶贫工作站 结构化
174 1152620200821 季志云 工作人员 12709503501 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇农林水综合服务中心 结构化
175 1152620203003 王琴 工作人员 12709503501 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇农林水综合服务中心 结构化
176 1152620201009 欧文 工作人员 12709503501 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇农林水综合服务中心 结构化
177 1152620203510 汪芸 工作人员 12709503601 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇社区综合服务中心 结构化
178 1152620200511 邓仁金 工作人员 12709503601 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇社区综合服务中心 结构化
179 1152620201407 余红霞 工作人员 12709503601 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇社区综合服务中心 结构化
180 1152620202923 陈梅 工作人员 12709503701 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇巴江社区服务中心 结构化
181 1152620200413 周正万 工作人员 12709503701 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇巴江社区服务中心 结构化
182 1152620200408 肖祥 工作人员 12709503701 综合管理类(A类) 龙里县洗马镇巴江社区服务中心 结构化
183 1152620203902 石青颖 工作人员 12709503801 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇农林水综合服务中心 结构化
184 1152620202221 简光艳 工作人员 12709503801 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇农林水综合服务中心 结构化
185 1152620201317 黄安 工作人员 12709503801 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇农林水综合服务中心 结构化
186 1152620300130 蒙转 工作人员 12709503802 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇农林水综合服务中心 结构化
187 1152620200612 吴蕙伶 工作人员 12709503802 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇农林水综合服务中心 结构化
188 1152620203813 李乾龙 工作人员 12709503802 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇农林水综合服务中心 结构化
189 1152620300413 陈睿 工作人员 12709503901 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇社区综合服务中心 结构化
190 1152620300221 黄建雄 工作人员 12709503901 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇社区综合服务中心 结构化
191 1152620300526 代彬 工作人员 12709503901 综合管理类(A类) 龙里县醒狮镇社区综合服务中心 结构化
192 1152620300512 罗明友 工作人员 12709504001 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇农林水综合服务中心 结构化
193 1152620300703 宋艳 工作人员 12709504001 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇农林水综合服务中心 结构化
194 1152620300709 蒋泽高 工作人员 12709504001 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇农林水综合服务中心 结构化
195 1152620300914 罗泽鸿 工作人员 12709504101 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇人力资源和社会保障服务中心 结构化
196 1152620300305 罗启荣 工作人员 12709504101 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇人力资源和社会保障服务中心 结构化
197 1152620300205 张翠翠 工作人员 12709504101 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇人力资源和社会保障服务中心 结构化
198 1152620300820 龙清 工作人员 12709504201 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心 结构化
199 1152620300430 莫燕飞 工作人员 12709504201 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心 结构化
200 1152620300506 罗泽承 工作人员 12709504201 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心 结构化
201 1152620300904 焦阳丽 工作人员 12709504201 综合管理类(A类) 龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心 结构化

龙里县事业单位公开招聘工作领导小组办公室

2021年7月19日

贵州易公教育
官方认证
 立即关注
关闭

扫描上方二维码
更多惊喜等你来领取

客服热线:0851-8682-4916| 手机号码:18786750652| 在线客服:点击联系
SiteMap| 网站地图| 标签云| Feed| 推荐阅读| 易公教育
版权所有:江西易公教育咨询有限公司贵州分公司| 联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路与瑞金北路交汇处(京瑞大厦5楼)| 技术支持:网络部
外卖怪 外卖怪网站地图 外卖怪文本地图 妖怪工作室 首码网 日刊网 蒲月网 互喷网 初五网 多哈网 狐猴网 雅乐网 怒海网 博教网 牛考网 蛙旅网 木屑网 FuJue 绿藻网 鱼鳔网